Contact Information Search


Name, Designation, Organization (English) Name, Designation, Organization (Bangla) Contact No, Email Action
Abu Hena Md. Rahmatul Munim Senior Secretary Internal Resources Division আবু হেনা মোঃ রহমাতুল মুনিম সিনিয়র সচিব অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগ Mobile : Phone (Offc) :+88029574882 Phone (Res) : Email : secretary@ird.gov.bd
Mohammad Nairuzzaman Personal Secretary to Senior Secretary (Deputy Secretary) Internal Resources Division মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান সিনিয়র সচিবের একান্ত সচিব (উপসচিব) অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগ Mobile : Phone (Offc) :+88029555793 Phone (Res) : Email : m.nairuzzaman@ird.gov.bd
Md. Shafiqur Rahman Joint Secretary (Admin & Tax) Internal Resources Division মো: শফিকুর রহমান যুগ্মসচিব (প্রশাসন ও কর) অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগ Mobile : +8801911420178 Phone (Offc) : Phone (Res) : Email : shafiqur.rahman@ird.gov.bd
Md. Abdul Gafur Joint Secretary (Budget, Planning, Audit, Parliament, Innovation) Internal Resources Division মো: আব্দুল গফুর যুগ্মসচিব (বাজেট, পরিকল্পনা, অডিট, সংসদ, ইনোভেশন) অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগ Mobile : +8801715028118 Phone (Offc) :+88029555657 Phone (Res) : Email : abdul.gafur@ird.gov.bd
Suraiya Pervin Shelley Joint Secretary (Customs, ACR & APA) Internal Resources Division সুরাইয়া পারভীন শেলী যুগ্মসচিব (কাস্টমস, এসিআর ও এপিএ) অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগ Mobile : +8801711311770 Phone (Offc) :+88029545670 Phone (Res) : Email : sp.shelley@ird.gov.bd
S. M. Abdul Kader Deputy Secretary (Admin, Tax, ICT, GRS) Internal Resources Division এস. এম. আব্দুল কাদের উপসচিব (প্রশাসন, কর, আইসিটি ও জিআরএস) অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগ Mobile : +8801715237272 Phone (Offc) :+88029540261 Phone (Res) : Email : sm.abdulkader@ird.gov.bd
Md. Ahsan Habib Deputy Secretary (Customs, Parliament, Innovation, IPoA) Internal Resources Division মো: আহসান হাবিব উপসচিব (শুল্ক, সংসদ, ইনোভেশন ও আইপিওএ) অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগ Mobile : Phone (Offc) : Phone (Res) : Email : ahsan.habib@ird.gov.bd
Dipak Kumar Biswas Deputy Secretary (Budget-1,2) Internal Resources Division দীপক কুমার বিশ্বাস উপসচিব (বাজেট-১, ২) অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগ Mobile : 8801716166165 Phone (Offc) : Phone (Res) : Email : prof.dipakkumar@ird.gov.bd
Nusrat Jahan Nisu Senior Assistant Secretary (Admin-2, Tax, Savings) Internal Resources Division নুসরাত জাহান নিসু সিনিয়র সহকারী সচিব (প্রশাসন-২, কর ও সঞ্চয়) অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগ Mobile : +8801712979198 Phone (Offc) :+88029540094 Phone (Res) : Email : nusrat.jahan@ird.gov.bd
Kanai Lal Shil Senior Assistant Secretary(Report-Return, ACR, Parliament, Innovation) Internal Resources Division কানাই লাল শীল সিনিয়র সহকারী সচিব (রিপোর্ট-রিটার্ণ, এসিআর, সংসদ ও ইনোভেশন) অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগ Mobile : +8801718738402 Phone (Offc) :+88029540216 Phone (Res) : Email : Kanai64@yahoo.com
Md. Abdul Jabbar Senior Assistant Secretary (Planning, Law & Policy & NIS) Internal Resources Division মোঃ আবদুল জব্বার সিনিয়র সহকারী সচিব (পরিকল্পনা, আইন ও নীতি এবং শুদ্ধাচার) অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগ Mobile : +8801760225630 Phone (Offc) :+88029540208 Phone (Res) : Email : test_test@yahoo.com
Muhammad Firoz Reza Accounts Officer Internal Resources Division মুহাম্মদ ফিরোজ রেজা হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগ Mobile : +8801195463125 Phone (Offc) :+88029566917 Phone (Res) : Email : firoz.reza@ird.gov.bd
Md. Shameem Ahsan Assistant Secretary (Admin) Internal Resources Division মোঃ সামীম আহসান সহকারী সচিব (প্রশাসন) অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগ Mobile : +8801711488469 Phone (Offc) :+88029540208 Phone (Res) : Email : shameem.ahsan@ird.gov.bd
Md. Farhad Khan Pathan Assistant Programmer Internal Resources Division মোঃ ফরহাদ খান পাঠান সহকারী প্রোগ্রামার অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগ Mobile : +8801737059283 Phone (Offc) : Phone (Res) : Email : farhad.pathan@ird.gov.bd
Mohd. Moinul Alam Assistant Maintenance Engineer Internal Resources Division মোঃ মঈনুল আলম সহকারী মেইনটেন্যান্স ইঞ্জিনিয়ার অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগ Mobile : +8801711430974 Phone (Offc) : Phone (Res) : Email : moinul.alam@ird.gov.bd
Anando Kumar Biswas Assistant Programmer Internal Resources Division আনন্দ কুমার বিশ্বাস সহকারী প্রোগ্রামার অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগ Mobile : +8801790012288 Phone (Offc) : Phone (Res) : Email : anando.biswas@ird.gov.bd